16.10.2020
Хорошо рядом с мамой!

День Матери - это замечательный и трогательный праздник! В жизни каждого из нас самый главный человек - это МАМА! Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает любовью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Спросите любого ребёнка,кто самый любимый человек на свете, и непременно услышите: "Моя мама!". Для детей мама - идеал доброты, ума, красоты.

В рамках проведения праздника Дня Матери в учреждении дошкольного образования прошла тематическая неделя. Дети подготовили мамам множество сюрпризов. В течение недели беседовали, читали художественные произведения про маму, заучивали замечательные песни и стихи, танцевали, рассматривали фотоальбомы, рисовали портреты любимых мамочек, готовили им подарки, сочиняли поздравления и пожелания. В средней и старшей группах прошли музыкальные развлечения. Во всех возрастных группах педагоги с воспитанниками организовали совместные выставки рисунков.

Пусть все мамы светятся светом любви, счастья и нежности! Только женщина-мать может быть поистине прекрасна, неповторима и счастлива!

Фотоматериалы